Новости

00:00

Stop XAM Yaroslavl \| Стоп Хам Ярославль

 


Официальная группа движения Стоп Хам.

Yandex :410011651846274 гуманитарная помощь средствами на наклейки.

Стоп XAM – объединение молодых людей, которые не терпят хамство на дорогах во всех его проявлениях!
Мы докажем, что с хамством на дорогах можно бороться!
и Стань участником группы, комментируй проведенные нами акции и участвуй в них!
Правила группы: В группе запрещается использование нецензурной лексики, угрозы, подобные комментарии будут удаляться, а оставивший их участник будет исключен из группы.

Контактный номер +7-910-814-09-73.

1. Человек, берущий на себя ответственность руководителя должен осознавать, что данная деятельность является волонтерской и опасной.
2. Руководитель для того чтобы начать деятельность должен собрать 10 человек (минимум), которые будут его командой. Он должен будет предоставить список людей (Имя, Фамилия), а также свои контактные данные (телефон и электронную почту) сразу после того, как он сообщает о готовности.
3. Проект «СтопХам» действует СТРОГО(!) в рамках закона. Деятельность движения осуществляется для улучшения транспортного потока на дорогах РФ и недолжна являться следствием личной неприязни.
4. Рейд ы по улицам города должны проводиться по собственному усмотрению, желательно не реже чем 2 раза в неделю.
5. На рейды выходят не меньше чем пять человек, большинство из которых должны составлять лица мужского пола. Для безопасности
6. Съемка проводится на любительские камеры, сотовые телефоны, фотоаппараты. Желательно, чтоб картинка была качественной.
7. Кадры можно монтировать самим, можно отправлять координатору для монтажа в центре.
8. Руководитель должен быть на связи круглосуточно, для координации общих действий.(не обязательно)
9. Эскиз наклейки дан внизу, размеры- 80 см. в диаметре.
10. Важно! Н один участник мероприятия не начинает драку первым. Он даже не провоцирует других людей. Он всего лишь просит переставить автомобиль. Любые физические действия итог хамства автолюбителей, но не участников движения.
11. Все видео заливаются на файлообменик(желательно яндекс) для дальнейшего возможного использовании их на сайте СтопХам и официальном канале СтопХам.
12. Все участники мероприятий должны проводить просветительскую деятельность, чтобы расширять количество команды и уменьшать хамство на дорогах РФ.
Ждем твоих контактов! Желаем успехов!
Местоположение:
Ярославль

  

 

© yaroslavl005
Конструктор сайтов - uCoz